Буллинг и правила безопасности

❗Буллинг и правила безопасности❗

Травле (буллингу) подвергаются в первую очередь те школьники, которые не могут дать отпор, те кто слабее физически или не вписываются в общую картину жизни класса …

29 сентября Детский отдел библиотеки посетила группа учащихся 4″Б» класса МБОУ СОШ №7. Повзрослевшие участники постоянных мероприятий библиотеки, активно включились в дискуссию о правилах безопасности жизни, об отношению к травле в классе. Ведь мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути. Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации, или вообще ее избежать, необходимо знать какие бывают чрезвычайные обстоятельства, как себя вести если случилась беда. Участники дискуссии очень долго разбирались с некоторыми, наиболее, опасными моментами жизни и решили, что никогда не нужно рисковать и поступать необдуманно и, что главные наши защитники — это родители и надежные друзья.

#минкультМО #библиотекимоперезагрузка #наукоградДубна
#библиотекимо #библиотекадубна #НашеПодмосковье