75 лет ПОБЕДЕ — мероприятия школы

ЗНАМЯ ПОБЕДЫ в школе

Мероприятие, посвященное празднованию 75-летия Победы над фашизмом — ежегодная передача Знамени Победы в школе.

Школьный фестиваль «История ПОБЕДЫ в стихах и песнях»

Конкурс любительских видеофильмов

«Философия Великой Победы»

Учащиеся нашей школы Козлова Юлия, Голубева Полина, Легащева Виктория, Волкова Злата, Васильев Антон стали участникам Всероссийского конкурса любительских видеофильмов «Философия Великой Победы», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне с фильмом «Дети войны».

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

• Большаков Кирилл, 7Б класс — онлайн-презентация исследовательской работы «Бессмертный полк — память поколений» — I место на Городской научно-исследовательской конференции:

• Онлайн-классный час в 7Б классе по теме «Что мы знаем о войне?» (викторина)

• Конкурс рисунков, плакатов, поделок на военную тематику. Лучшие работы: Еркина Елизавета, Грекова Алиса, Агапкин Илья, Большаков Кирилл, Бокова Кристина.

• Участие учащихся школы в акции «Бессмертный полк»