День ЗДОРОВЬЯ

09 сентября в нашей школе прошёл День Здоровья. В рамках «Дня здоровья» в мероприятиях принимали участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости, флешмоб «Танцуй, пока молодой!», мастер-классы по правильному питанию, психологический тренинг «Знакомство с концепцией «Я»,профилактические лекции школьного врача и фельдшера, познавательные занятия по формированию навыков здорового образа жизни. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

День здоровья в нашей школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни. Ученики школы с пользой провели этот день.