Интервью!!!
Сегодня юные инспекторы отряда «Дорожный патруль» нашей школы давали интервью корреспонденту школьной газеты! Ребята обсудили работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, рассказали о мероприятиях в детских садах, конкурсах и фестивалях ЮИД! Каждый поделился интересной историей о том как стал юным инспектором и почему выбрал — это движение! ЮИД – это наша Большая семья! Проблема безопасности детей на дорогах с каждым годом становится всё более актуальной! Сами юные инспекторы неоднократно брали интервью и знают как сложно быть корреспондентом!
Кому-то нравится брать интервью, а кому-то-давать! В конце встречи ЮИДовцы пожелали всем ребятам в школе безопасных дорог, также выразили надежду на то, что все ученики нашей школы будут соблюдать Правила дорожного движения!!!! #РДДМ #ДвижениеПервых #Росдетцентр #НавигаторыДетства