Открытая олимпиада по физике

В субботу 14 сентября состоится XXVII Открытая олимпиада по физике и математике среди учащихся 6-8-х классов. Олимпиада начнется в 15:00. На решение задания отводится 1,5 часа. Место проведения: школа №9 (ул. Сахарова, д. 17).

Участникам будет предложено два варианта заданий: для учеников 6-7-классов и для 8-классников. Задание включает в себя задачи по физике и по математике. Для успешного выступления участникам олимпиады необходимо решить задачи по обоим предметам. С заданиями предыдущих олимпиад можно ознакомиться на странице факультатива.

Приглашаем учащихся 6-8-х классов попробовать свои силы в решении интересных задач по физике и математике! Также к участию приглашаются ученики 5-х классов.

Подробная информация на сайте Межшкольного физико-математического факультатива.