Первые шаги в науку

22 апреля 2023 года наши учащиеся принимали участие в I региональной познавательной конференции младших школьников «Первые шаги в науку».

Поздравляем победителя I региональной познавательной конференции младших школьников «Первые шаги в науку» ( секция «Наука о Земле. Экология») Волгина Андрея, 3 «В» класс и руководителя Пащенко Елену Юрьевну!!!

Поздравляем призера I региональной познавательной конференции младших школьников «Первые шаги в науку» ( секция «Наука о Земле. Экология») Кирюхина Александра, 4 «В» класс и руководителя Матчину Ольгу Павловну!!!
Поздравляем победителя I региональной познавательной конференции младших школьников «Первые шаги в науку» ( секция «Искусство») Маячкина Захара, 4 «Б» класс и руководителя Леменкову Светлану Анатольевну!!!  Поздравляем призера I региональной познавательной конференции младших школьников «Первые шаги в науку» ( секция «История и краеведение») Корниенко Егора 4 «Б» класс и руководителя Леменкову Светлану Анатольевну!!!
Поздравляем призера I региональной познавательной конференции младших школьников «Первые шаги в науку» ( секция «Технология») Зинину Екатерину, 4 «А» класс и руководителя Петрову Веру Викторовну!!!