Письмо солдату

С 1 марта по 15 апреля 2022 года проходит Всероссийская акция «Письмо солдату», организаторы которой предлагают написать письма со словами поддержки от детей и взрослых участникам спецоперации.

Учащиеся нашей школы под руководством своих преподавателей присоединились к участию в акции.

Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. В своих письмах ребята рассказали о себе, своих мечтах, школьной жизни и выразили слова благодарности и поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг, и, рискуя своей жизнью, обеспечивают мирное будущее нашей страны.