Поздравление от главы города

Глава Дубны Сергей Куликов поздравил учениц школы №7 и вручил им заслуженные награды

Наши школьницы приняли участие в патриотическом конкурсе рисунков и сочинений «Помним!», который проводился в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» и был организован региональным отделением партии «Единая Россия» к 80-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой.

Более семи тысяч работ представили на суд жюри учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ Московской области и воспитанники учреждений дополнительного образования.

Семиклассница Полина Михайлова и второклассница Елизавета Тюрина на областной конкурс представили свои рисунки. Работа Полины заняла первое место, а работа Лизы — третье.

Памятными призами для талантливых девочек стали «Яндекс.Станция» — умная колонка с голосовым помощником Алисой и портативное зарядное устройство «Power Bank».

История России богата памятными датами и героическими событиями и то, что подрастающее поколение знает и чтит подвиги предков – самый ценный итог этого конкурса.