Поздравляем!

Городской праздник, посвященный Дню учителя, состоялся 1 октября. Местом его проведения стала хоровая школа мальчиков и юношей «Дубна».

Наряду со словами признательности нашим замечательным педагогам и прекрасными концертными номерами – музыкальными подарками от юных талантов наукограда, программа вечера включала торжественную часть – церемонию награждения лучших специалистов сферы образования.

В их числе Наталья Викторовна Биканова, учитель биологии школы №1, победитель конкурса «Лучший учитель» в 2021 году.

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» отмечены:
— Светлана Александровна Жаленкова, начальник горуно;
— Ирина Александровна Дороженко, замдиректора по воспитательной работе гимназии №8;
— Светлана Викторовна Ельцова, воспитатель дошкольного учреждения №9 «Незабудка»;
— Татьяна Юрьевна Салтыкова, замдиректора по учебно-воспитательной работе школы №9;
— Яна Рудольфовна Туманян, учитель биологии лицея №6;
— Людмила Николаевна Харчева, музыкальный руководитель дошкольного учреждения №2 «Росинка»;
— Елена Николаевна Чирова, учитель начальных классов школы №1;
— Светлана Владимировна Жегалина, директор частного общеобразовательного учреждения «Православная гимназия «Одигитрия».

Почетной грамотой Министерства просвещения РФ награждены:
— Елена Вячеславовна Авдошкина, замдиректора по учебно-методической части Центра развития образования города Дубны;
— Лилия Валентиновна Пасюк, учитель химии лицея №6;
— Ольга Викторовна Шахалова, учитель биологии лицея «Дубна»;
— Елена Владимировна Шевцова, воспитатель дошкольного учреждения №18 «Мишутка».

Благодарственное письмо Министерства образования Московской области вручено Екатерине Владимировне Рожковой, директору Центра развития образования города Дубны.

Благодарственные письма Московской областной Думы – Марине Николаевне Ивановой, учителю истории и обществознания школы №7 и Ольге Анатольевне Сухаревой, замдиректора по воспитательной работе школы №7.

Заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний плодотворный труд директоров, учителей, воспитателей Дубны отмечены почетными грамотами Министерства образования Московской области и главы городского округа.

В сентябре 2021 года состоялся муниципальный этап областного конкурса «Педагогический дебют». На вечере мы узнали имя победителя. Это Ольга Александровна Белякова, учитель информатики школы №1.