Реконструкция стадиона начата!!!

В нашей школе стартовала реконструкция стадиона!!!

Этот проект находится в сфере особого внимания депутата Государственной Думы РФ Ирины Родниной, которая занимается развитием детского и школьного спорта в России.

Глава Дубны Сергей Куликов вместе с депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым побывали на стройплощадке, где сейчас проводятся земляные работы. Совместно с директором и учителями, специалистами городской администрации и представителями депутатского корпуса наукограда детально обсудили грядущие преобразования.

Уже к новому учебному году здесь будет оборудовано футбольное поле с искусственным покрытием, площадки для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, беговая дорожка и зона для прыжков в длину, а также полоса препятствий. Помимо этого, проектом предусмотрен монтаж уличного освещения с энергосберегающими светильниками. Появится и новый забор: в этом сезоне – со стороны улиц Попова и Энтузиастов, а в следующем – с полным ограждением школьной территории.