Последний звонок

25 июня 2017г. в нашей школе прошел праздник «Последний звонок». Какими бы не были школьные годы — трудными или полными радости, последний день в школе всегда наполнен каким-то особенным смыслом, поэтому он должен остаться в памяти любого выпускника как самый лучший и торжественный день школьной жизни.

В адрес нашей школы пришло приглашение от губернатора Московской области А. Ю. Воробьева,  в котором приглашаются все выпускники и их родители, а также педагоги 24 июня 2017  в парк «Патриот» (Одинцовского район) на главный выпускной вечер Подмосковья. В этот день у всех выпускников Подмосковья есть возможность собраться вместе и почувствовать себя частью единого и любимого нами Подмосковья. Готовится интересная, содержательная программа. Транспорт до парка «Патриот» и обратно будет обеспечен. Начало мероприятия в 17.00.