100 баллов для Победы

Всероссийская Акция 100 баллов для Победы

Ежегодно в рамках акции выпускники города, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. В этот раз выпускники не только встретятся со школьниками, но и запишут свои мастер-классы на видео, которое будет размещено на сайтах ОУ и Управления народного образования. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Встречи с выпускниками, разговор с психологами, и, конечно же, с учителями-предметниками, всегда помогают ответить на вопрос: «Что нужно, чтобы сдать ЕГЭ на 100 баллов».

18 февраля 2021 года учащиеся 11А класса школы присоединились к акции.

20 февраля 2021 года выпускница школы, медалистка Анна Макарова рассказала учащимся 11 класса как подготовиться и сдать ЕГЭ на 100 баллов!