Питание и охрана здоровья обучающихся

С 2020 года в школе осуществляется программа «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ», позволяющая привлекать родителей для контроля питания учащихся. В школе 2 раза в год проводятся «Дни здоровья семьи». По федеральной программе проводятся мониторинги здоровья учащихся, медицинские осмотры. Учащимся делают профилактические прививки. Все классы школы занимаются физкультурой 3 раза в неделю. На базе школы функционируют различные спортивные секции, организовываются туристические походы.

Документы, регламентирующие работу школы в сфере питания и охраны здоровья учащихся:

Типовое меню горячего питания учащихся

(с 1 сентября 2020г.)

Программа «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ» продолжает свою работу в 2020-2021 учебном году.

Телефон горячей линии программы +7(926)175-53-57 — Егорова Светлана Владимировнааместитель директора по учебно-воспитательной работе)