ВНИМАНИЕ!!! Диетическое питание в школе № 7 НЕ предоставляется! (НЕ ТРЕБУЕТСЯ)

Стоимость питания детей за счет средств родителей на 2023-2024 учебный год:
завтрак — 84 руб.
обед — 122 руб.

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

Типовое меню горячего питания учащихся

Информация об организаторе питания

Организатором питания в Муниципальном бюджетном общеобразовательном  учреждении города Дубны Московской области,  МБОУ СОШ №7  в 2022-2023 учебном году является :
ООО «Каравелла»
ДИРЕКТОР: С.Е. Малашкевич
Юридический адрес: 141981, Московская обл, г Дубна, улица Попова, 3, оф. 90
Контакты: ☎️ 8 (496) 217-13-76; ☎️ 8 (903) 142-50-30: ☎️ 8 (496) 217-13-10.
karavel.dubna@eandex.ru; karavela@mail.ru; karavel.dubna@yandex.ru

Документы, регламентирующие работу школы в сфере питания и охраны здоровья учащихся:

С 2020 года в школе осуществляется программа «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ», позволяющая привлекать родителей для контроля питания учащихся. В школе 2 раза в год проводятся «Дни здоровья семьи». По федеральной программе проводятся мониторинги здоровья учащихся, медицинские осмотры. Учащимся делают профилактические прививки. Все классы школы занимаются физкультурой 3 раза в неделю. На базе школы функционируют различные спортивные секции, организовываются туристические походы.

Уважаемые родители и обучающиеся!

На Школьном портале каждый обучающийся и его родитель по ссылкам может пройти опрос о качестве и соответствии питания в школьной столовой.

Ссылка для прохождения опроса обучающимися с 1-11 класс:

https://school.mosreg.ru/feedback/school-meals  качество питания

Ссылки для прохождения опроса родителями:

https://school.mosreg.ru/feedback/school-meals  качество питания

https://school.mosreg.ru/feedback/meals-parent14  соответствие

Уважаемые родители!

Записаться на дегустацию в рамках «Родительского контроля» теперь можно через Школьный портал (профиль родителя).

Обратите внимание! Записаться на сеанс дегустации могут только пользователи, являющиеся законными представителями (мать, отец, бабушка, дедушка, опекун) обучающегося образовательной организации. Пользователи, которые не состоят в организации, не могут записаться на дегустацию.
Как записаться?

1. Зайти в школьный портал через ЕСИА в профиль родителя.
  2. Выбрать в меню «Дети».
  3. Выбрать подраздел «Родительская».
  4. Выбрать среди вкладок «Школьное питание».
  5. Выбрать удобное время, из доступных и нажать «Записаться».

Важно! Запись возможна один раз в три месяца. В случае если у родителя на Школьном портале есть несколько детей из разных образовательных организаций, то он может посетить дегустацию по одному разу в каждой из организаций. В выбранный день и время вам необходимо прийти в маске, перчатках и бахилах для дегустации.
После дегустации родитель может оставить отзыв о качестве питания. Для этого необходимо после завершения сеанса дегустации на вкладке «Школьное питание» нажать на кнопку «Пройти опрос».