2023 — 2024 учебный год

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 11 марта 2025 г.

Наименования реализуемых образовательных программ: общеобразовательная программа начального общего образования, общеобразовательная программа основного общего образования, общеобразовательная программа среднего общего образования.

1. Основная образовательная программа Начального общего образования с учетом ФОП

2. Основная образовательная программа Основного общего образования с учетом ФОП

3. Основная образовательная программа Среднего общего образования с учетом ФОП

4. Приказ от 31.08.2023г. №131 «Об утверждении основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»

5. Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области» Структурного подразделения-дошкольного отделения Детский сад «Сказка»

6. Приказ от 25.01.2023 №10а «О переходе на применение федеральных образовательных программ НОО, ООО и СОО»

План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности с применением ФОП в школе № 7 (Приложение к приказу №10а от 25.02.2023г.)

7. План  работы школьных методических объединений с ориентацией на рассмотрение и методическую помощь педагогическим работникам в вопросах реализации ФООП НОО, ООО, СОО на 2023-2024 учебный год

8. Адаптированная образовательная программа для учащихся 1-4 классов МБОУ СОШ № 7 с ограниченными возможностями здоровья на 2023-2024 учебный год

9. Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой.

АРХИВ

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования: Количество обучающихся
Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.