Школьный спортивный клуб «МЕТЕОР»

Школьный клуб «МЕТЕОР»

Школьный клуб «Метеор» работает с 2015 года. Учащиеся школы — члены клуба принимают активное участие в школьных, городских и региональных соревнованиях по таким видам спорта как лапта, легкая атлетика, мини-футбол, волейбол.

2019-2020 учебный год

• В соревнованиях по футзалу на Кубке Россия-2019 среди детско-юношеских команд команда школы №7 заняла III место.

• В первенстве Дмитровского района команда школы заняла II место (2019 год)

• II место в первенстве города по волейболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений г.о. Дубна

• «Бронзовые» Чемпионы Первенства России по футзалу среди команд игроков 2007-2008 г.р. — СШ Дубна-2007. Городская футбольная команда мальчишек 2007 г.р.(тренера И.И. Меметов, А.С. Смирнов) привезла в Дубну бронзовые награды Первенства России.
    В состав игроков команды входят ученики 6-х классов нашей школы: Ярослав Варенов, Дмитрий Обрядин, Владимир Купреев, Никита Блинов.

• Поздравляем команду СШ Дубна 2008 г.р. (тренер Смирнов А.С.) занявшую 3 место в Первенстве Московской области по мини-футболу (февраль 2020)