Зачисление в ОУ

Льготные категории:

ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ право приема, предусмотренное ч. 6 ст. 19 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»; ч. 6 ст. 46 № 3-ФЗ «О полиции», ч. 14 ст. 3 № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации», может быть реализовано только для ИМЕЮЩИХ РЕГИСТРАЦИЮ по месту жительства/пребывания в г. Дубне по территории, закрепленной за общеобразовательной организацией.

При подаче заявления прикрепляют документы:

1. паспорт родителя (первая страница)
  2. справку с места работы
  3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания.

ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право приема, предусмотренное ч.3.1 ст.67 (дети, братья и сестры которых обучаются в этой школе, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства) может быть реализовано ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ АДРЕСА РЕГИСТРАЦИИ.

При подаче заявления прикрепляют документы: паспорт родителя (первая страница)

Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания прикрепляются в поле «Файл, подтверждающий льготу» как иной документ для заполнения. В противном случае система не даст родителю подать заявление.

Родители детей, имеющих регистрацию по месту жительства/пребывания в г.Дубне  по территории, закрепленной за общеобразовательной организацией, прикрепляют документы: паспорт родителя (первая страница), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания

• • •

В период с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года, подают заявление родители детей, проживающих по незакрепленной территории.

При подаче заявления прикрепляется паспорт родителя (первая страница)

Решение о приеме ребенка в школу направляется заявителю в течение 5 рабочих дней после подачи заявления.

• • •

• ЗАПИСЬ ребенка в 1 класс осуществляется через портал государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/)

• ИНСТРУКЦИЯ по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru с 1 апреля

• АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

• НОВОЕ с 2021 года!!! — возможность подать заявление на ПЕРЕВОД УЧАЩЕГОСЯ из одного ОУ в другое на сайте госуслуг. Перейти по ссылке ⇒ https://firstclass.uslugi.mosreg.ru/transfer

Дополнительно информируем вас, что

• по общим вопросам зачисления детей в 1 класс 2021–2022 уч.г. вы можете обращаться:
  • к заместителю начальника ГОРУНО Сушенцовой Галине Владимировна по тел. 8 (496) 216-67-62;
  • по вопросам технологии подачи электронной формы заявления на Портале https://uslugi.mosreg.ru/ обращаться к методисту отдела информационно – образовательных технологий МУ ЦРО Лапушкиной Ирине Александровне по тел. 8 (496) 216-67-67 доб. 5547.

Формы заявлений

Г Р А Ф И К

приема граждан по вопросам зачисления в первый класс на 2021-2022 учебный год

Для формирования личных дел будущих первоклассников после зачисления с 06 июля по 30 августа 2021 г. предоставляются копии следующих документов:

• свидетельство о рождении ребенка
  • СНИЛС ребенка
  • медицинская карта ребенка (в случае, если она не предоставлена через ДОУ)

Контактное лицо

Директор школы: Редькин Андрей Робертович, тел. 8 (49621) 6-67-67 доб. 5070
Часы приема директора:
— Понедельник: с 17.00 до 19.00
— Последняя суббота каждого месяца: с 11.00 до 13.00