ЕСИА

Условия успешной авторизации
на Школьном портале через ЕСИА
(только для пользователей старше 14 лет)

1. Наличие Подтверждённой учётной записиЕСИА (подробно о том, как и где подтвердить учётную запись ЕСИА, рассказано здесь)
  2. Наличие учётной записи в системе «Школьный портал»
  3. Совпадение ФИО и СНИЛСв учётных записях ЕСИА и системы «Школьный портал»

в случае отсутствия СНИЛС в учетной записи необходимо выполнить связывание своих учетных записей вручную. Как это сделать: https://helpschool.mosreg.ru/hc/ru/articles/360001467547

Инструкция по авторизации в Школьном портале

Уважаемые учащихся 10-11 классов!

В целях улучшения качества личностно-ориентированной образовательной среды, предлагаем вам выбрать из предложенного перечня элективных (избираемых в обязательном порядке) учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предлагаемого организацией на 2020-2021 ученый год:

1. «3 D моделирование и прототипирование»
  2. «Основы инженерного дела» —  практикум
  3. «Бизнес-информатика»
  4. «Практика технического перевода»
  5. «Элементы начертательной геометрии и инженерной графики»
  6. «Основы права»
  7.  «Элементарная алгебра с точки зрения высшей математики»
  8. Физика. «Практикум по решению задач»
  9. Химия. «Практикум по решению задач»
  10. «История научно-технического прогресса»

1. «3 D моделирование и прототипирование»
  2. «Основы инженерного дела» —  практикум
  3. «Бизнес-информатика»
  4. «Практика технического перевода»
  5. «Элементы начертательной геометрии и инженерной графики»
  6. «Основы права»
  7.  «Элементарная алгебра с точки зрения высшей математики»
  8. Физика. «Практикум по решению задач»
  9. Химия. «Практикум по решению задач»
  10. «История научно-технического прогресса»

Образец заявления учащегося для зачисления на элективные курсы . doc

Администрация школы

На сайте доступны контакты Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Мишоновой К. В.

Уважаемые учащиеся!

Конкурс социальной рекламыС целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Генеральной прокуратуры Российской Федерации проводит VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». Специальная тема конкурса – «Прокуратура против коррупции».

Принять участие в конкурсе могут представители молодежи от 14 до 30 лет.

Уважаемые учащиеся и родители!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта «УДАР», а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области http://mpmo.ru/znaete-li-vy-ob-insulte пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.