ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

2023 — 2024 учебный год

• Сертификат о включении театрально-драматического коллектива «Ровесник» МБОУ СОШ № 7 во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров. pdf
  • Приказ МБОУ СОШ № 7 от 06.09.2023 №141б «О деятельности школьного театра «Ровесник» в 2023-2024 учебном году «. pdf
  • Положение о школьном театре МБОУ СОШ № 7. pdf
  • План мероприятий школьного театра «Ровесник» на 2023-2024 учебный год. pdf
  • Паспорт школьного театра. pdf

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
театрально-драматического коллектива «Ровесник» согласно плану работы школьного театра

• 15 февраля 2024 года в начальной школе прошла «Литературная гостиная» по басням И.А.Крылова.

Иван Андреевич Крылов получил известность благодаря огромному количеству басен, по которым учат всему лучшему детей до сих пор. Отдельные сюжеты заимствованы еще с басен Лафонтена, однако, можно найти и множество новых, придуманных Иваном Крыловым. При этом, благодаря огромной популярности басен, многие изречения из них стали крылатыми и крепко вошли в нашу повседневную жизнь.

Сегодня у учащихся нашей школы появилась возможность поближе познакомиться с творчеством известного русского баснописца благодаря мероприятию, проведенному театральным коллективом «Ровесник».