2023-2024 учебный год

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ВПР

в ГОРУНО — начальник отдела качества образования, итоговой аттестации и контроля за соблюдением прав детей в составе Управления народного образования Администрации городского округа Дубна Московской области — Минаева Наталья Михайловна, Телефон: 8 (496) 216-67-67 добавочный 5551

в Школе №7Будник Влада Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, школьный координатор ВПР, телефон.: 89031665451

ДОКУМЕНТЫ