Орленок

16 мая 2023 года состоялась военно-спортивная игра «Орленок», она прошла в 24-й раз. За победу боролись 12 команд городских школ и две команды студентов колледжа «Дубна» и дубненского отделения Дмитровского техникума. Ребята прошли 12 этапов, среди которых неполная разборка и сборка АК, стрельба из пневматической винтовки, полоса препятствий, подтягивания, отжимания, понимание туловища, прыжки со скакалкой, метание гранаты, норматив «надевание противогаза на себя», знание военных званий и строевой смотр! На этапе неполной разборки-сборки АК лучший результат показал учащийся нашей школы Белоусов Николай. По итогам всех испытаний команда нашей школы вошла в тройку лидеров. Ребята показали отличную физическую подготовку.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023

#РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #Росдетцентр