Голос ЮИД Подмосковья

18 мая 2023г делегация юных инспекторов из г.Дубны Московской области, в составе которой были наши учащиеся,побывала в концертном зале «Вегас Сити Холл», где состоялся финал Московского областного вокального конкурса «Голос ЮИД Подмосковья», посвященный 50-летию движения ЮИД в России.
Мероприятие началось с пресс-подхода заместителя начальника полиции, начальника УГИБДД ГУ МВД России по Московской области генерал-майора полиции Виктора Владимировича Кузнецова.
Перед началом основной части, а именно — выступлениями финалистов, — на сцену вышел российский актер и телеведущий Стас Ярушин который пожелал участникам финала удачи!
Поддержать ребят также приехал музыкальный блогер Влад Кобяков (он же вошел в состав жюри) и участник второго сезона шоу «Голос» Фарид Аскеров.
Номера 12 финалистов прозвучали на одном дыхании. Победительницей «Голоса ЮИД Подмосковья» стала Софья Фанта из г.о. Раменское, исполнившая современную версию Гимна ЮИД. Остальные участники получили грамоты первой и второй степени и приятные подарки от организаторов.
Поздравить победителей вышли начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ генерал-лейтенант полиции Михаил Юрьевич Черников, главный редактор всероссийских изданий «Добрая Дорога Детства» и «Stop-газета» Алла Дмитриевна Суражевская и актер Стас Ярушин.
Работа юных инспекторов дорожного движения очень важна, а если дети подходят творчески к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма — это особенно ценно!!!

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023

#РДДМ #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых #Рослетцентр Управление образования Администрации г.о. Дубна МБОУ СОШ 7 ДУБНА Добрая Дорога Детства Пресс-Центр ЮИД Московской области