Веселый светофор

Сегодня юные инспекторы движение и корреспонденты Муниципального пресс-центра ЮИД г.Дубны Московской области приняли участие в замечательном конкурсе «Веселый светофор» 🚦. Это творческий конкурс рисунков и поделок воспитанников нашего любимого детского садика ❤ «Созвездие»❤Все поделки детей получились яркими и разнообразными: светофоры из салфеток, шаров и картона, город из пластилина, торты с тематикой ПДД и многое другое. Ребята с большим энтузиазмом и ответственностью подошли к проводимому мероприятию, большие трудности возникли у жюри при выборе лучших работ, так как все было очень красочно и оригинально. Всех участников творческого конкурса наградили подарками.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #Росдетцентр #Движениепервых #НавигаторыДетства