Акция «Посади дерево»

Ежегодно стартует международная акция «Посади дерево», в которой активное участие принимают учащиеся нашей школы. Ребята понимают, что озеленение планеты — очень важное дело. Само дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости ее защиты. Школьники работали с энтузиазмом. Ребята понимают, что они делают благородное дело. Надеемся, что посаженные учениками саженцы приживутся и превратятся в великолепные деревья, которые будут защищать окружающую среду от загазованности воздуха. Посадить дерево – это значит оставить о себе память, подарить радость окружающим. Общими усилиями педагогов и обучающихся внесен вклад в сохранение окружающей среды.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства