Безопасное лето

Акцию «Безопасное лето» в рамках взаимодействия отрядов ЮИД города Дубна Московской области провели юные инспекторы дорожного движения МБОУ СОШ 7 с УИОП и МБОУ Гимназии 8 им.академика Н.Н.Боголюбова. Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции они нанесли Предупреждающие надписи перед пешеходными переходами и на тротуарах города, которые напомнят о дорожной безопасности. Ребятам очень понравилась возможность привлечь внимание к безопасности на дорогах жителей города, тем самым предотвратить детский дорожно-транспортный травматизм и сохранить детскую жизнь. В дальнейшем юные инспектора планируют продолжить совместную работу между отрядами ЮИД города Дубна и создать такие надписи как «Внимание дорога!», «Возьми ребенка за руку» и повторить свою работу перед началом учебного года.