ДИАЛОГИ С ГЕРОЯМИ

Учащиеся нашей школы присоединились ко Всероссийскому проекту «Диалоги с Героями»🇷🇺 Проект реализуется в Московской области уже не первый год. Он возрождает замечательные традиции наставничества, являются хорошей возможностью для «живого» общения с героями Отечества.
Площадкой для встречи стала гимназия 8 стала, а главным гостем Герой Советского Союза, заслуженный летчик-испытатель, почетный гражданин города Дубна Кондауров Владимир Николаевич✈ Ребята активно включились в диалог и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека. Им есть с кого брать пример!
Всероссийская акция «Диалоги с Героями» проводится с 2016 года. Её цель — сохранение исторической памяти на примерах жизненного пути и подвигов Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации, формирование и развитие гражданственности и патриотизма как важнейших нравственных и моральных ценностей личности, высокой гражданской ответственности.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства