Дню России посвящается!

Ученики 6 классов с классными руководителями провели товарищеский турнир по  Лазертагу  и посвятили свои игры  «Дню России».
Лазертаг — интересный вид спорта. В рамках него, на участников надевается специальная одежда с датчиками. В руки им дается особое «оружие», которое выстреливает лазером.
В последнее время появляется всё больше удивительных видов спорта, о которых некоторые из нас даже не слышали. Они развиваются, привлекая внимание, и даже становятся олимпийскими видами спорта. Спортивный лазертаг может стать сенсацией в мировом масштабе уже в ближайшие годы.
Россия является ведущей страной по степени развития этой игры. Игра в реальном мире – это способ отвлечь ребёнка от компьютера. Дети очень сильно любят лазертаг за то, что их любимые компьютерные игрушки воплощаются в реальной жизни. Лазертаг – здоровая альтернатива компьютерных клубов!

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #ДвижениеПервых #Росдетцентр #НавигаторыДетства