Дорожный патруль в созвездии

Юные инспекторы отряда «Дорожный патруль» МБОУ СОШ 7 г.Дубны Московской области поздравили воспитанников детского садика «Созвездие» с выпускными и пожелали им безопасности на дорогах города в период летних каникул!!!!!
Безопасность и информационное ориентирование детей в городской среде являются важными и актуальными вопросами современной действительности. В большинстве случаев примером подражания для поведения детей являются взрослые, которые постоянно спешат и сами нарушают правила дорожного движения, тем самым показывая неблагоприятный пример. А ведь, во избежание аварийных ситуаций на дороге, нужно воспитывать будущих участников движения с юного возраста.
Наши юные инспекторы отряда «Дорожный патруль» активно пропагандируют безопасное поведение на дорогах и обучают малышей! Улица полна неожиданностей и соблюдение этих правил поможет снизить риск возникновения опасных ситуаций на дорогах.                                                                  Уважаемые родители, помните, что жизнь и безопасность детей на дорогах зависят от Вас – учите детей безопасному поведению на дороге, в первую очередь, своим примером!