ЕГЭ для родителей!

30 ноября 2019 года в школе пройдет Всероссийская акция — «ЕГЭ для родителей».

Предмет- русский язык
Время регистрации — 9.15
Время начала экзамена -10.00
Приглашаем родителей учеников 10 и 11 классов.

ЕГЭ — это серьезные испытания не только для детей, но и для их родителей, которые переживают и волнуются не меньше выпускников, а порой и больше! А еще мучаются вопросами: как подготовить своего ребенка к сдаче экзамена, как настраивать, успокаивать, вдохновлять. Но сложно подготовить ребенка к тому, о чем сам не имеешь ни малейшего представления.
Специально для тревожных и просто ответственных родителей федеральная служба по надзору в сфере образования и науки организует всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Ее цель — повысить информированность родителей об особенностях экзаменационных процедур, привлечь внимание общественности к открытости системы единого государственного экзамена.
На мероприятии можно будет увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по русскому языку .