Городские Рождественские образовательные чтения

В Доме учителя 16 ноября 2023 года в рамках открытия Городских Рождественских образовательных чтений прошло заседание Круглого стола «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего». В работе круглого стола приняла участие делегация нашей школы, в составе которой были заместители директора по учебно-воспитательной работе, учителя, учащиеся 9 «А» класса. Мероприятия началось с тропаря Рождеству Христову. Далее собравшихся поздравила с открытием XXI городских Рождественских образовательных чтений начальник управления народного образования Администрации городского округа Дубна Жаленкова С.А. Светлана Александровна поблагодарила благочинного о. Павла (Мурзича) за большую, плодотворную совместную работу и презентовала книгу для юношества «Путеводные звезды», автора – составителя Шевченко Л.Л. Содержание книги посвящено рассказу о подвигах святых и великих людей России, которые являлись и являются примером благочестивой жизни, подвига святости-путеводными звездами для многих поколений детей и взрослых жителей России.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023