Региональный семинар

26 октября 2023 года на базе школы № 7 в рамках деятельности региональной инновационной площадки «Реализация вариативных моделей наставничества» был проведен семинар «Современные подходы к внедрению системы наставничества».

Кравцова Екатерина Геннадиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель региональной инновационной площадки выступила с докладом «Разработка и внедрение системы наставничества в школе».

Наставническая пара, учителя истории и обществознания Иванова Марина Николаевна (педагог-наставник) и Скулкова Ксения Павловна (наставляемый) выступили с докладом «Молодой учитель — учитель наставник: от теории к практике».

Сухарева Ольга Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе, выступила с докладом «Модель наставничества «администратор» — «классный руководитель»: опыт и перспективы».
Учитель начальных классов Гребнева Галина Николаевна совместно с учениками 6 «Б» класса Жоховым Ярославом, Пащенко Анной, Толченовым Максимом провели увлекательный мастер-класс «Наставничество как процесс сопровождения деятельности учащихся начальных классов».