Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!

В преддверии Дня пожилых людей учащиеся начальной школы приняли участие в акции «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!». В этот день особое внимание обращено к старшему поколению. Дата установлена с целью вспомнить о своих родителях и родственниках, проявить вежливость и участие к пожилым соседям и протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается, сказать теплые слова благодарности за их добросовестный труд и огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. Учащиеся школы приготовили поздравительные открытки. Все старались, как могли! Сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым и незнакомым пожилым людям адресовали дети всех классов.
Самое главное, что необходимо пожилым людям – это общение.Мы от всей души поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем им бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства