Интервью с членами отряда ЮИД

Проблема безопасности детей на дорогах с каждым годом становится все более актуальной!

Сегодня юные инспекторы  дали интервью корреспонденту школьной газеты! Ребята обсудили работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, рассказали о мероприятиях в детских садах, конкурсах и акциях ЮИД! Ребята поделились интересными историям  в своей активной жизни в отряде.

Движения юных инспекторов (ЮИД), которое существует в России с 1973 года и включает уже более 465 000 участников в возрасте от 8 до 16 лет, объединенных в 35 000 отрядов в 85 субъектах Российской Федерации.

В нашей школе это движение появилось в 2011 году. Руководитель отряда- Негина Ирина Владимировна.

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся нашей  школы.

Отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними.

Отряд ЮИД активно принимает участие в городских смотрах, акциях, флешмобах. Пожелаем удачи ребятам!