Краски времени

Учащиеся 6 а класса посетили художественную выставку «Краски времени». Художники — Николай Парфенович и Елена Константиновна Комаровы — действительные члены Петровской академии наук и искусств (Санкт-Петербург), члены Союза художников России, Московского союза художников. В 2019 году оба мастера получили звание «Заслуженный Художник Европы». В экспозиции выставки представлены живописные картины разных лет, написанные авторами в поездках по России, Святой земле, Италии и Франции. Жанровые картины и эскизы, серия исторических работ «Летописи и Неизвестная столица», написанные в стиле Византийской иконографии, на основе Летописного Лицевого Свода 16 века. Также учащиеся посмотрели мюзикл » Баллада о маленьком герое», основанный на реальных событиях.