Мисс и Мистер ЮИД

В честь пятидесятилетнего юбилея ЮИД в ДК «Октябрь» прошел конкурс «Мисс и Мистер ЮИД».

Юные инспектора дорожного движения школ города приняли активное участие в конкурсе, где показали свои знания Правил дорожного движения, представили свою Визитную карточку и проявили творческие способности.

Победительницей и новой Мисс ЮИД 2022-2023 учебного года (младшая возрастная категория) стала юный инспектор отряда ЮИД «Дорожный патруль» нашей школы Виктория Шакун, ученица 3 «г» класса.

Виктория занимается в отряде уже 3 года, проводит с ребятами и сотрудниками Госавтоинспекции профилактические мероприятия, направленные на недопущение детского дорожно-транспортного травматизма не только в школе, но и на дорогах города, в детских садах и торговых центрах!

Заслуженную награду получила не только Виктория, но и ребята нашего отряда! Звание «Лучший отряд ЮИД 2022-2023 учебного года» — это достойная оценка работы наших детей и руководителя отряда Негиной Ирины Владимировны!!!

Состав отряда ЮИД «Дорожный патруль»: Воронцов Алексей 7 «г» класс, Негин Владимир 8 «а» класс, Ильин Павел 7 «а» класс, Матчина София 6 «б» класс, учащиеся 3 «г» класса: Киргизов Вадим, Морковина Мария, Шакун Виктория, Складнов Артем, Егиазарян Гарик, Николаева Екатерина, Логинова Диана, Аветисян Ашот, Захарова Полина, Веретенникова Вероника, Шалгин Павел.

Дорогие участники дорожного движения: пешеходы, водители, пассажиры, велосипедисты! Берегите себя на дорогах, будьте вдвойне внимательными, не отвлекайтесь, не нарушайте Правил Дорожного Движения!

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

#РДДМ #НавигаторыДетства #Росдетцентр