Окна Победы

В преддверии Дня Победы по всей стране с 1 по 9 мая 2023 года в нашей школе проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории нашей страны, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий является самый великий и радостный праздник – День Победы – 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются тем, кто остался жив. Российское движение детей и молодежи (РДДМ) «Движение Первых» объявило о старте главного этапа акции «Окна Победы», в рамках которой школьники по всей стране вместе с родителями в преддверии 9 Мая украсят окна своих домов и квартир. «Окна Победы», это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

#РДДМ #ДвижениеПервых #ОкнаПобеды #НавигаторыДетства #Росдетцентр