Орлята России

В нашей школе реализуется федеральная программа воспитания — проект «Орлята России» для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны. Трек Орлёнок-Лидер» — это основы лидерства и работа в команде, а также навыки коммуникации чтобы стать настоящими лидерами. Окончание трека «Орлёнок-Лидер» стало точкой отсчета для ребят, они начали осознавать, что каждый из них способен стать лидером в своей сфере и внести вклад в развитие общества.
Ребята все вместе прошли различные игры и задания, участвовали в интересных разговорах и важных встречах. Они осознали, что лидерство не означает просто командовать… Лидерство – это про умение слушать других, быть эмпатичным, помогать, направлять и поддерживать своих товарищей. Но «Орлёнок-Лидер» — это лишь первая ступень на пути детей. Их ожидает новый вызов – трек «Орлёнок-Эрудит», который начнется совсем скоро.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства