Орлёнок-спортсмен

Сегодня в нашем комплексе МБОУ СОШ 7 города Дубны Московской области, в корпусе детского сада «Сказка» состоялось открытие регионального проекта «Орлята-дошколята».
Программу открыл трек «Орлёнок-спортсмен»!⛹️
Развитие физической активности и формирование привычки вести здоровый образ жизни должно начинаться с детства. Трек «Орлёнок-Спортсмен» направлен на то, чтобы раскрыть в каждом ребёнке его физический потенциал, помочь осознать свои силы и возможности, и направить их на достижение высоких результатов.
Дошколята Подмосковья совместно с советниками по воспитанию, орлятами-наставниками и воспитателями провели первое занятие, посвящённое зарядке. Интерактивные игры, забавные спортивные задания и веселый смех сопровождал наше мероприятие!
Ребята познакомились с ЗОЖиком — весёлым неунывающим человечком, который придерживается правил здорового образа жизни для поддержания здоровья, силы, красоты.

#ОрлятаДошколята #Орлята_России
#НоваяФилософияВоспитания