Педагогический марафон

Региональный открытый педагогический марафон мастер-классов «Современное образование: традиции, инновации, качество».

04 апреля 2023 года педагоги нашей школы приняли участие в работе регионального открытого педагогического марафона «Современное образование: традиции, инновации, качество», который состоялся в МОУ «Запрудненская гимназия».
Марафон начался с пленарного заседания, на котором выступили директор гимназии Грибанова Е.Б., начальник Талдомского управления образования Малышева Н.А., глава Талдомского округа Крупенин Ю.В., депутат Мособлдумы Шевченко М.В.
Педагоги ярко и убедительно продемонстрировали свой педагогический талант, щедро делясь своими знаниями, авторскими методиками, ориентированными на то, что здесь и сейчас создается будущее России, воспитываются поколения, которые завтра будут определять судьбу страны.
Мероприятие прошло в рамках позитивного, продуктивного и праздничного настроения, которое на правах гостеприимных хозяев создавали педагоги и учащиеся Запрудненской гимназии.

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023, #ГодНаставника2023
#ГодПедагога2023