Первая открытая межрегиональная научно-практическая конференция творческих работ учащихся «Исследователь XXI века»

Наши  учащиеся: Аравин Олег, Барышникова Вероника, Исаенков Алексей, Калацей Мария, Котовская Екатерина, Березовская Дарья, Наумова Дарья, Румянцев Юрий Смирнова Изабелла, Голубева Полина, Козлова Юлия приняли участие в работе Первой открытой межрегиональной научно-практической конференции творческих работ учащихся «Исследователь XXI века», проходившей 20 апреля 2018 года в г. Талдом Московской области. Все представленные проекты наших ребят были интересными и заслуживают внимания. Жюри особо отметило несколько из них:

1 место – Наумова Дарья, руководитель Кораблева О. Л., учитель технологии

2 место – Барышникова Вероника, руководитель Пуляева Т. М., учитель математики

Лауреат – Исаенков Алексей, руководитель  Мухина Д. А., учитель  истории и обществознания.