Последний звонок 2020

Последний звонок для школ Московской области прозвенит онлайн 25 мая, мероприятие впервые пройдет в таком формате!
«В этом году в регионе почти 114 тысяч выпускников — это учащиеся девятых и одиннадцатых классов. По поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева для выпускников будет организован единый последний звонок в онлайн-режиме. Это новый опыт для нас. Пусть у выпускников не получится быть рядом друг с другом и своими учителями в этот важный день, мы постараемся создать дружескую и торжественную атмосферу в онлайн-пространстве. Губернатор лично поздравит выпускников и пообщается с ребятами», — сказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина. Последний звонок в режиме онлайн прозвенит для подмосковных школьников 25 мая в 14:00.
Гостем торжества станет певица Zivert — она исполнит свои хиты для зрителей, отметили в пресс-службе. Трансляция областного последнего звонка будет проходить в социальных сетях губернатора региона Андрея Воробьева: