Встреча с главой г.о. Дубна Максимом Даниловым и презентация социального видеоролика о безопасности дорожного движения

05.09.2018г. в школе №7 прошла презентация социального видеоролика о безопасности дорожного движения. В работе над его созданием приняли участие сотрудники дубненского ОГИБДД, телеканала «Дубна» и третьеклассники седьмой школы. Главной героиней маленького фильма стала Злата Мамедова. Она отлично справилась с задачей. После презентации Глава г.о. Дубна Максим Данилов поблагодарил девочку за проделанную работу.

Показ ролика приурочен к месячнику по безопасности дорожного движения. В ближайшее время сотрудники отдела ГИБДД также посетят и другие школы, а также детские сады города, где пройдут традиционные занятия с ребятами младших классов.