Пробные экзамены

Пробные ОГЭ по русскому языку и математике
В школе прошли пробные экзамены для девятиклассников формате ОГЭ. Основной целью проведения таких тренировок является проверка готовности к экзаменам обучающихся. Выпускники прошли всю процедуру проведения экзамена от рамки металлодетектора до получения результатов экзамена. Они познакомились с правилами и процедурой проведения экзамена, узнали, как правильно заполнять бланки и выполнить задания, похожие на те, которые будут на экзаменах.
Выпускники, проанализировав результаты своей работы, могут использовать эту информацию для того, чтобы восполнить пробелы в знаниях по тем темам, по которым не получилось хорошо подготовиться. Помимо этого, школьник будет меньше волноваться, так как он уже знаком с процедурой и меньше времени потратит во время проведения реального экзамен.