Путь навыков

17 октября 2023 года учащиеся 7-9 классов посетили профориентационное мероприятие «Путь навыков», где школьники смогли попробовать себя в разных профессиях. Желающим предложили поучаствовать в мастер-классах и профессиональных пробах по 20 специальностям, которые можно приобрести колледжах и техникумах Северного Подмосковья: Дубны, Дмитрова, Сергиева Посада. О своих предприятиях рассказали представители компаний «ПРОМТЕХ-Дубна» и «Кронштандт». Глава городского округа Дубна, Тихомиров Максим Андреевич, пообщался со студентами и школьниками на тему профориентации, поговорил с ними о планах на будущее, о выборе жизненного пути, о том, как важно найти профессию по душе, чтобы заниматься любимым делом.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства