Путешествие в мир профессий

11 мая в Центральном отделе библиотеки прошла познавательная командная игра для девятиклассников школы №7 «Путешествие в мир профессий».

Каждый школьник согласится: чтобы стать успешным, нужно уже сегодня задуматься о будущей профессии, с которой хочешь связать свою жизнь. В мире существует огромное количество специальностей. Как же в них разобраться?

В ходе игры, отвечая на вопросы, подростки вспомнили необычные профессии прошлого и настоящего, знакомились с их классификацией, а также ненадолго заглянули в будущее, определив новые и перспективные виды деятельности.

#минкультМО #библиотекимоперезагрузка #наукоградДубна #ЛетовПодмосковье #библиотекимо #библиотекадубна #НашеПодмосковье #БиблиоКАСС

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023