Работа ЮИД

Впереди весенние каникулы и сегодня юные инспекторы отряда ЮИД нашей школы провели занятия с учащимися 1 «А» . Ребятам напомнили о безопасном поведении на дороге во время весенних каникул, о правилах перехода проезжей части и управлении средствами индивидуальной мобильности.
Особое внимание юидовцы уделили правилам управления велосипедом, экипировке и снаряжению велосипедиста. Юные инспекторы пришли к первоклассникам с учебными тетрадями для изучения правил дорожного движения и провели по пособиям занятие на котором учащиеся смогли поработать в группах и проверить знания Правил дорожного движения. Все проведённые мероприятия являются частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.

#РДДМ #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых #Росдетцентр