Региональный семинар

31 октября 2023 года в Гимназии № 3 в рамках работы региональной стажировочной площадки «Опорные школы ФООП» был проведен семинар «Обеспечение вариативности содержания образовательных программ в соответствии с ФГОС И ФООП» для заместителей директоров и педагогов-предметников образовательных организаций г.о. Дубна. Кравцова Екатерина Геннадиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Сухарева Ольга Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе, Гребнева Галина Николаевна, руководитель ГМО, учитель начальных классов, Чуринова Марина Борисовна, руководитель ГМО, учитель начальных классов и Иванова Марина Николаевна, руководитель кафедры учителей общественных дисциплин  и искусства перенимали опыт работы коллег других школ городского округа Дубна в обеспечение вариативности содержания образования.
Выражаем благодарность гимназии № 3 за проведенный семинар.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023