Родники культуры Подмосковья

13 декабря 2023 года на базе АНОО «Московский областной физико-математический лицей имени академика В.Г. Кадышевского» состоялся городской конкурс чтецов «Родники культуры Подмосковья». В конкурсе приняли участие 20 наших учащихся 5-11-х классов всех общеобразовательных учреждений города Дубны. В стенах лицея прозвучали стихотворения о Родине, о дружбе, о любви поэтов-классиков и современных поэтов: Ф. Тютчева, В. Маяковского, Н. Рубцова, Ю. Друниной, К. Симонова, В. Высоцкого, Э. Асадова, С. Михалкова, Р. Гамзатова, Е. Евтушенко, А. Дементьева и др., а также стихотворения собственного сочинения. Ребята достойно представили школу на конкурсе. Ждем результаты!

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства