Россия – мои горизонты

Занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее».
15 февраля 2024 г прошел Тематический профориентационный урок «Россия креативная: узнаю творческие профессии». Обучающиеся изучили новую и очень перспективную отрасль экономики — креативную. На занятиях говорили о достижениях нашей страны в сфере творчества. Ребята узнали больше об этой сфере, её достижениях, и конечно, профессиях, которые здесь существуют. Обучающиеся посмотрели видеоролик с международной выставки-форума «Россия», видеоролик «Было-стало». Также, узнали больше о специфике работы в творческих индустриях и посмотрели ролик с одним из представителей этой сферы, выполнили интерактивное задание.