Рождественские чтения

20 ноября 2019г. учителя школы №7 посетили XVII Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники». Открывая чтения, благочинный Дубненско-Талдомского церковного округа протоиерей Павел Мурзич назвал Великую Отечественную войну 1941-1945 года и Победу в ней фундаментальной точкой единения нашего народа. Благочинный поблагодарил профессорскую и преподавательскую корпорацию Дубны за соработничество в духовном воспитании молодежи и в знак благодарности преподнес букет заместителю начальника горуно Галине Владимировне Сушенцовой.

В период Рождественских чтений в Дубне пройдут тематические конференции, семинары, презентации, концерты духовной и классической музыки, выставки духовно-просветительской литературы, конкурсы, открытые уроки в школах.

Закрытие чтений запланировано на 17 декабря.